Проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Общество 20.05.2020
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.
Прием конкурсных работ  будет проводиться с 01 мая по 01 октября 2020 года на сайте конкурса www.anticorruption.life.
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.
Торжественную  церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).