Общество 13.10.2020
С 15 октября по 19 октября 2020 года администрация Абашевского сельсовета Спасского района  Пензенской области проводит общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза Абашевского сельсовета Спасского района Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года.
Порядок и требования к представлению предложений и замечаний по проекту бюджетного прогноза Абашевского сельсовета Спасского района  Пензенской области на долгосрочный период до 2023 года:
- предложения и замечания должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, дату;
- предложения и замечания принимаются по средствам телефонной связи или письменно.
Ответственный за свод предложений и замечаний –Афонина Любовь Ивановна — И.о. Главы администрации Абашевского сельсовета Спасского района  Пензенской области», тел.: 8(84151)75246.
Адрес: 442603, Пензенская область Спасский район, с. Абашево, ул. Центральная, д. 2д.